-1%


Витамины и минералы Jarrow Formulas MK-7 90 mcg, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas MK-7 - естественным образом производится путем ферментации Bacillus subtilis subsp. натто и усваивается в 10 раз лучше, чем K1 из шпината.
MK-7 - это форма витамина K более длительного действия по сравнению с K1 и MK-4 ‚и клинически доказано, что он лучше поддерживает карбоксилирование определенных белков, необходимых для построения костей, и помогает защитить артерии от отложений кальция.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин K (в виде K2, натурального MK-7 [менахинона-7]) 90 мкг
Ингредиенты
Среднецепочечные триглицериды и оливковое масло без ГМО, капсула (бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, очищенная вода, органическая карамель)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 885 ₴
