-12%




Витамины и минералы Jarrow Formulas Vegan Zinc Balance, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Zinc Balance - могут обеспечить ваше тело отличной антиоксидантной защитой и поддержать вашу иммунную систему.
Цинк - очень важный минерал, который необходим для множества функций вашего тела. Цинк может способствовать клеточному метаболизму ‚здоровью иммунной системы, улучшая здоровье кожи и тканей.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или через день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк (сульфат L-метионин цинка) 15 мг
Медь (глюконат меди) 1 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Мідь, Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴
