-6%




Жиросжигатель Jarrow Formulas Acetyl L-Carnitine 500 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Acetyl L-Carnitine - может поддерживать жизненно важные метаболические функции в организме.
Ацетил-L-карнитин поддерживает выработку энергии посредством обмена жирных кислот и получения универсальной энергетической молекулы АТФ. Как антиоксидант, ацетил-L-карнитин помогает защищать нейроны от агрессивных супероксидных радикалов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день натощак или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАцетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитин гидрохлорид) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴
