
Витамины и минералы Extrifit Zinc Chelate, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Zinc Chelate - содержит минерал цинк в хелатной связи. Эта форма цинка отличается от остальных форм замечательной всасываемостью и усвояемостью в организме человека.
Преимущества:
- поддерживает нормальную функцию иммунной системы
- способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови
- способствует нормальному метаболизму кислот и оснований
- способствует нормальному метаболизму углеводов, жирных кислот и макроэлементов
- способствует нормальному метаболизму витамина А
- способствует нормальному синтезу белка
- помогает защитить клетки от окислительного стресса
- способствует нормальному синтезу ДНК
- способствует нормальным функциям распознавания
- способствует нормальной плодности и репродукции
- помогает поддерживать нормальное состояние костей, волос, ногтей, кожи и зрения
- участвует в процессе клеточного деления
Как принимать:
Принимайте по 1-2 капсуле в день во время еды, запивайте достаточным количеством жидкости.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк (бисглицинат цинка) 10 мг
Ингредиенты
бисглицинат цинка, мальтодекстрин, капсула (желатин, минеральные красители: оксид железа, натуральный полирующий агент: шеллак, средство против спекания: магниевые соли жирных кислот (стеарат магния))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 300 ₴
