-3%


Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Tablets, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium Citrate - это легко усваиваемая форма кальция, необходимого для поддержания здоровья костной системы.
В состав добавки также входят витамин D, магний, цинк, медь и марганец, потому что они играют важную роль в метаболизме костной ткани.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день во время еды, желательно дробной дозой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин D2 (эргокальциферол растительного происхождения) 10 мкг
Кальций (цитрат кальция) 600 мг
Магний (оксид магния и аспартат магния) 300 мг
Цинк (аминокислотный хелат цинка) 15 мг
Медь (аминокислотный хелат меди) 1 мг
Марганец (аминокислотный хелат марганца) 5 мг
Ингредиенты
гидроксипропилцеллюлоза, растительная оболочка, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 770 ₴
