
Витамины и минералы Solgar Vitamin C 1000 mg with Rose Hips, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg – это высокодозированная формула витамина С, усиленная плодами шиповника. Сочетание аскорбиновой кислоты и растительных кофакторов способствует лучшему усвоению нутриента и поддерживает антиоксидантный потенциал добавки.
Особенности Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg:
- Высокая концентрация витамина С (1000 мг) в одной порции.
- Добавление натуральных плодов шиповника.
- Подходит для вегетарианцев.
Шиповник является природным источником биофлавоноидов, которые работают в синергии с витамином С, помогая укреплять капилляры и защищать организм от окислительного стресса. Эта формула создана для интенсивной поддержки защитных сил организма.
Преимущества Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg:
- Способствует активной поддержке иммунитета.
- Участвует в синтезе коллагена для здоровья кожи и суставов.
- Помогает понизить уровень усталости.
- Способствует защите клеток от преждевременного старения.
Продукт рекомендована людям, ведущим активный образ жизни, а также всем, кто нуждается в усиленной витаминной поддержке.
Как принимать Solgar Vitamin C With Rose Hips 1000 mg:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин С 1000 мг
Экстракт шиповника 62,5 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 785 ₴
