
Пояс для тяжелой атлетики IronFlex Belts, Brown - M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ironflex Belts - пояс для тяжелой атлетики и спортзала, который позволяет существенно уменьшить вероятность получения спортсменом травм, связанных с повреждением позвоночника и растяжением связок. Принцип защиты максимально прост. Затянутое изделие способствует увеличению давления внутри живота, что фиксирует позвоночник в заданном положении.
Размеры:
- М для талии в окружности 79-105 см
- L для талии в окружности 88-118 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Неопрен |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 405 ₴
