
Протеин Willmax Whey Protein 80, 920 грамм - Ананас-кокос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Willmax Whey Protein 80 это источник чистого сывороточного протеина.
В основе протеиновой смеси Willmax – концентрат сывороточного белка. Продукт будет отличным дополнением к ежедневному питательному рациону активных людей и спортсменов.
Продукт Whey Protein 80% обеспечит ваш организм качественным белком, стимулирующим увеличение мышечной массы, и поможет не потерять ее. Протеиновая масса будет отличным вариантом для представительниц прекрасного пола, мечтающих избавиться от лишних килограмм.
При соблюдении диетического питания белковым коктейлем можно заменить один перекус. Он не только быстро утолит голод, но и поможет поддерживать мышцы в хорошем состоянии.
Как принимать:
Растворить одну порцию продукта 40 г (2 мерные ложки) в шейкере из 250 – 300 мл жидкости. Принимать по 1-3 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции:
40 граммКалории 165 ккал
Жиры 2,8 г
Углеводы 1,12 г
Белок 31,2 г
Ингредиенты
концентрат сывороточный белковый с массовой частицей белка 80% КСБ-УФ-80, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластители (Е 954, Е 952), лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 920 г |
| Вкус | Ананас-кокос |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.92 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст білків | 73 % |
| Вміст вуглеводів | 8 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 40 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 470 ₴
