
Аминокислота NOW Amino-9 Essentials Powder, 330 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Amino-9 Essentials Powder - необходимый для функционирования всех клеток, восстановления тканей и производства ферментов и нейротрансмиттеров.
Организм использует 20 аминокислот для создания белков, но девять «незаменимых аминокислот» не могут быть произведены человеческим организмом и должны поступать с пищей, чтобы достичь надлежащего синтеза белка и поддерживать общее состояние здоровья.
Как принимать:
Раз в день смешивайте 2 чайные ложки 1/4 без горки с 8 жидкими унциями сока или вашего любимого напитка. Рекомендуется запивать соком или другим напитком из-за горького вкуса аминокислот в свободной форме.
Содержание элементов в 1й порции:
5,6 граммКалорий 20 ккал
L-лейцин 918 мг
L-лизин (из моногидрохлорида L-лизина) 888 мг
L-фенилаланин 751 мг
L-валин 518 мг
L-треонин 466 мг
L-изолейцин 442 мг
L-метионин 432 мг
L-гистидин (из моногидрохлорида L-гистидина) 319 мг
L-триптофан 117 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 330 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 5,6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 59 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 1 790 ₴
