
Витамины и минералы OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex – универсальная добавка, которая способствует поддержке организма от воздействия свободных радикалов.
Особенности OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex:
- Комплекс витамина Е и натуральных токоферолов служит антиоксидантной поддержкой.
- Поддерживает иммунную систему.
- Сквален растительного происхождения способствует поддержке регенерации.
- Помогает сохранить кожу увлажненной.
- Фитостерол помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.
- Бета-каротин поддерживает иммунитет.
- Бета-каротин поддерживает состояние кожи.
Антиоксидантные питательные вещества, такие как витамин Е, токоферолы, сквален растительного происхождения и коэнзим Q10, обеспечивают поддержку организма.
Преимущества OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex:
- Содержит сквален растительного происхождения.
- Содержит фитостеролы и бета-каротин.
- Комплексная антиоксидантная поддержка.
- Подходит для поддержки состояния кожи.
Этот продукт используется для антиоксидантной поддержки и поддержки кожи.
Как принимать OstroVit Vitamin E Natural Tocopherols Complex:
Принимать по 1 порции (1 капсула). Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаНатуральный смешанный токоферол 100 мг
- d-гамма-токоферол 25 мг
- d-альфа-токоферол 16 мг
- d-дельта-токоферол 7 мг
- d-бета-токоферол 2 мг
Витамин Е 63,5 мг
Растение сквален 6,58 мг
Фитостерол 3,29 мг
Бета-каротин 33 мкг
Ингредиенты
подсолнечное масло, желатин, натуральные смешанные токоферолы, D-альфа-токоферилацетат (витамин Е), увлажнитель: глицерин; пчелиный воск, эмульгатор: лецитины; очищенная вода, растительный сквален, фитостерол, бета-каротин, убихинол (коэнзим Q10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 490 ₴
