
Витамины и минералы Applied Nutrition Calcium Magnesium, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Calcium Magnesium - подходит для поддержания здоровья костей и нормальной функции нервов и мышц.
Преимущество:
- Без глютена и подходит как для веганов, так и для вегетарианцев
- Каждые 3 капсулы содержат 100% эталонного потребления (RI) кальция и магния.
- Халяль сертифицированный продукт
- Овощная оболочка на растительной основе хорошо подходит для потребителей с диетическими, религиозными или культурными ограничениями.
Как принимать:
Принимать по 1 порции в день во время еды (2 капсулы).
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКальций 800 мг
Магний 375 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, оксид магния, наполнители (фосфат дикальция, микрокристаллическая целлюлоза), HPMC (оболочка вегетарианской капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
