-1%


Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Age-Less Skin Formula, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Age-Less Skin Formula - это формула, что поможет коже оставаться молодой и упругой как можно дольше.
Комплекс содержит пять основных ингредиентов, которые вместе питают кожу и поддерживают ее здоровой. Аскорбил пальмитат, краеугольный компонент, представляет собой жирорастворимый витамин С, который способствует здоровой антиоксидантной активности в коже и поддерживает целостность коллагена.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (аскорбил пальмитат) 500 мг
DMAE (2-диметиламbноетанол) 100 мг
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Ингредиенты
Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | DMAE, Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 240 ₴
