
Аминокислота AMIX Amino Whey Gold, 180 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Amino Whey Gold - это специальная сывороточная добавка с чистыми аминокислотами в форме таблеток.
Этот продукт изготовлен из высококачественного гидролизата сыворотки, что гарантирует высокое содержание аминокислот с разветвленной цепью, так называемых BCAA, которые очень эффективны при стрессе и возникающем катаболизме.
Как принимать:
Принимать по 6 таблеток 2-3 раза в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
6 таблетокГидролизованный сывороточный лактальбумин 6000 мг
Ингредиенты
гидролизованный сывороточный протеин лактальбумин /из молока/, антислеживатели: микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴
