
Аминокислота NOW Phosphatidyl Serine 100 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Phosphatidyl Serine — это фосфолипидное соединение, полученное из соевого лецитина, которое играет важную роль в составе клеточных мембран и межклеточных коммуникациях.
Фосфатидилсерин является основным структурным компонентом нервных мембран, где он помогает в проведении электрических импульсов и облегчает активность нейротрансмиттеров, участвующих в обучении, памяти и настроении.
Особенности:
- Поддерживает память и функцию мозга
- Способствует межклеточной коммуникации
Эти свойства делают NOW Phosphatidyl Serine идеальной добавкой для поддержки когнитивной функции.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день, желательно во время еды.
Хранить в прохладном, сухом месте после вскрытия. В этом продукте могут возникать естественные изменения цвета.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаХолин (битартрат холина) 100 мг
Фосфатидилсерин 100 мг
Инозитол 50 мг
Ингредиенты
целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник). Содержит сою (фосфатидилсерин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 470 ₴
