
Витамины и минералы AMIX B-Complex + Vitamin C, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition B-Complex + Vitamin C - содержит уникальную смесь витаминов B C E и цинка
Содержит водорастворимый витамин C, который обычно поддерживает метаболизм аминокислот, улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы, стимулирует производство коллагена, необходимого для защиты хрящевой ткани. Он также содержит витамин Е, продляющий молодость и обладающий антиоксидантными свойствами.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин C 300,00 мг
Витамин Е 25,00 мг
Витамин В3 15,00 мг
Витамин В1 10,00 мг
Витамин В2 10,00 мг
Витамин В5 20,00 мг
Витамин В6 10,00 мг
Витамин В7 50,00 мкг
Витамин В9 400,00 мкг
Витамин В12 5,00 мкг
Цинк 7,5 мг
Ингредиенты
аскорбиновая кислота, желатиновая капсула (чистый желатин, замутнитель: диоксид титана, краситель: тартразин); dl-альфа-токоферилацетат, пантотенат кальция, никотинамид, пиридоксина HCl, оксид цинка, тиамина HCl, рибофлавин, антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; цианокобаламин, фолиевая кислота, биотин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 550 ₴
