-1%


Витамины и минералы Carlson Labs Kid's Super Daily D3, 2.54 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Kid's Super Daily D3 - способствует здоровому росту и развитию, поддерживает здоровье костей, иммунитета и сердца.
Особенности:
- Поддерживает здоровье костей, иммунитета и сердца
- Способствует здоровому росту и развитию
- Концентрированный витамин D3 в каждой капле
- Без ГМО, безмолочный, вегетарианец, неприправленный
- Эффективность и качество гарантированы
Хотя витамин D3 может поступать из-за пребывания на солнце или из-за диеты, большинство детей не получают его в достаточном количестве, чтобы достичь рекомендуемой суточной дозы.
Как принимать:
Детям от 4 лет давать по 1 капле в день или в соответствии с рекомендациями врача. Можно добавлять в еду или напитки.
Содержание элементов в 1й порции:
0,028 млВитамин D (холекальциферол) 10 мкг (400 МЕ)
Ингредиенты
триглицеридное масло со средней длиной цепи из кокоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вес | 2 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 капля (0.028 мл) |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 650 ₴
