

Предтренировочный комплекс OstroVit Caffeine 200, 200 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Caffeine 200 — отличный способ пополнить свои энергетические запасы не только перед тренировкой, но и в течение дня. Кофеин считается не только безопасным энергетиком, но и отличным жиросжигателем, при этом он не обладает побочными эффектами.
Назначение OstroVit Caffeine 200:
- повышение уровня энергии;
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- помощь в жиросжигании;
- повышение концентрации;
- улучшение настроения.
Основа добавки и единственное действующее вещество — кофеин. Каждая порция содержит 200 мг кофеина. Этого количества хватает для появления всех заявленных эффектов.
Преимущества Островит Кофеин 200:
- высокая концентрация кофеина;
- не является допингом;
- не содержит балластных веществ в составе;
- подходит мужчинам и женщинам;
- европейское качество сырья.
Как принимать OstroVit Caffeine 200
Добавку следует принимать по одной таблетке за полчаса до начала тренировки или перед умственной деятельностью. Запивайте таблетки большим количеством чистой воды. С осторожностью следует принимать в вечернее время. Не употребляйте более двух таблеток в сутки. Не рекомендуется принимать перед кардионагрузкой.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и кормления грудью, подросткам до 16 лет, диабетикам и гипертоникам. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Храните в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКофеин 200 мг
Ингредиенты
Безводный кофеин, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 295 ₴
