
Аминокислота BCAA Nosorog BCAA 2:1:1, 200 грамм - Ананас
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog BCAA - обеспечивающая оптимальное соотношение аминокислот с разветвленной цепью в инстантизированной форме.
Особенности:
- Поддержка производительности во время тренировки
- Поддержка мышечной массы против разрушения
- Качественные ингредиенты
- Легкий вкус
Аминокислоты с разветвленной цепью включают лейцин, изолейцин и валин. Они входят в число девяти незаменимых аминокислот, необходимых, но не вырабатываемых организмом. В дополнение к получению их из продуктов с высоким содержанием белка.
Как принимать:
Рекомендуется принимать по 1 порции (5.5 г) до 6 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
5,5 граммКалории 20 ккал
L-лейцин 2,5 г
L-Изолейцин 1,25 г
L-Валин 1,25 г
Таурин 0,5 г
Ингредиенты
лейцин, изолейцин, валин, ароматизатор, таурин, сукралоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 36 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 295 ₴
