
Витамины и минералы MST Nutrition Vitamin KICK, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.MST Vitamin KICK – это мощный, очень полный, сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, сделанный специально для поддержания организма при больших физических нагрузках.
Этот качественный и эффективный витаминно-минеральный комплекс дополнен альфа-липоевой кислотой, экстрактом листьев зеленого чая, экстрактом клюквы, спирулиной, инозитолом, порошком плодов горького апельсина и ликопеном. Хорошо подобранные пропорции большинство витаминов по 100% суточной нормы. Полный набор витаминов и минералов в больших дозировках, необходимых профессиональным спортсменам и активным людям.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день со едой утром или перед сном. Витамины принимают курсами – например весной и осенью по 30-50 дней. Не превосходить дневной нормы.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин А 1500 мкг
Витамин С 200 мг
Витамин Е 67 мг
Витамин D 10 мкг
Витамин В1 80 мг
Витамин В2 40 мг
Витамин В3 35 мг
Витамин В4 10 мг
Витамин В5 80 мг
Витамин В6 25 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В8 10 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 80 мкг
Кальций 500 мг
Магний 250 мг
Железо 17 мг
Цинк 15 мг
Медь 2 мг
Хром 120 мг
Селен 200 мкг
Йод 150 мкг
Кремний 2 мг
Бор 2 мг
Альфа-липоевая кислота 25 мг
Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis) 14,7 мг
- полифенолы 8,8 мг
- кахетины 4,4 мг
- EGCG (галлат эпигалокатехина) 1,5 мг
Порошок спирулины (Spirulina platensis) 20 мг
Экстракт плодов клюквы (Vaccinium macrocarpon) 20 мг
- антоцианы 0,6 мг
Ликопин 950 мкг
Порошок плодов горького апельсина (Citrus auratium) 25 мг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Альфа-ліпоєва кислота |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 528 ₴
