-1%


Препарат для суставов и связок Doctor's Best MSM 1500 mg with OptiMSM, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best MSM помогает поддерживать формирование здоровых соединительных тканей, общее здоровье суставов и подвижность.
Особенности:
- Поддерживает общее состояние здоровья для ярких волос, кожи и ногтей
- Поддерживает комфорт и подвижность суставов
- Поддерживает антиоксидантную защиту
- Поддерживает здоровье суставов
- Яркие волосы, кожа и ногти
МСМ с OptiMSM содержит серу, известную как природный «минерал красоты». Сера является ключевым компонентом коллагена, который поддерживает структурную основу кожи и является строительным блоком кератина, важного компонента волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке два раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) 1500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, гипромеллоза (покрытие), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 695 ₴
