


Витамины и минералы Puritan's Pride Selenium 200 mcg, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Selenium – это концентрированный селен, содержащий антиоксидантные свойства, поддерживающий иммунитет в борьбе с вирусными инфекциями, полезный для функционирования щитовидной железы и всего организма в целом.
Особенности:
- Поддерживает здоровье иммунной системы
- Неотъемлемая часть метаболизма гормонов щитовидной железы, селен помогает функции щитовидной железы.
- Свободные радикалы могут вызвать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Селен относится к неорганическим полимерам и близок по своей природе к сере. Биологическая роль этого вещества очень значительна и в малых количествах оно жизненно необходимо для всех живых организмов.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаСелен 200 мкг
Ингредиенты
пивные дрожжи, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
Содержит компоненты пшеницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Селен |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴
