


Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Calcium, 90 жевательных таблеток ваниль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Calcium - это самый простой и удобный способ дать детям кальций, необходимый им для здорового развития и общего самочувствия.
Особенности:
- Питательные вещества в количествах, подходящих для детей, для поддержания здоровья ваших детей
- Помогает формировать и поддерживать крепкие здоровые кости
- Содержит магний для поддержки развития мозга и мышц
- Поддерживает нормальный рост и развитие
Профиль высшего качества включает в себя цельные пищевые концентраты шпината, брокколи, фиников и инжира - чистое, натуральное питание.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для детей по две жевательные таблетки один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 0 г
- ксилит 1 г
Кальций (в виде аминоатного комплекса) 250 мг
Магний (в виде аминоатного комплекса) 50 мг
Ингредиенты
Ксилит, карбонат кальция, натуральные ароматизаторы, карбонат магния, стеарат магния, стеариновая кислота, финик, инжир, шпинат (экстракт листьев spinacia oleracea) и брокколи (экстракт цветков Brassica oleracea)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жувальні таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 540 ₴
