
Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Calcium Sugar Free, 90 жевательных таблеток ваниль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Calcium Sugar Free самый простой и удобный способ обеспечить детский организм кальцием, который необходим для здорового развития и общего здоровья.
Жевательные таблетки с кальцием без сахара Animal Parade отличного качества содержат концентраты цельных продуктов: шпината, брокколи, фиников и инжира.
Особенности:
- Помогает формировать и поддерживать крепкие, здоровые кости
- Содержит магний для поддержки развития мозга и мышц
- Питательные вещества в количествах, подходящих для детей, для поддержания здоровья ваших детей
- Подслащен ксилитом, который может снизить риск развития кариеса
Жевательные таблетки с кальцием без сахара Animal Parade обладают превосходным вкусом ванильного мороженого и помогают поддерживать необходимый уровень кальция в организме!
Как принимать
Принимать по две жевательные таблетки раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 0 г
Ксилитол 2 г
Кальций (аминоатный комплекс) 250 мг
Магний (аминоатный комплекс) 50 мг
Ингредиенты
Ксилитол, карбонат кальция, натуральные ароматизаторы, карбонат магния, магния стеарат, стеариновая кислота, финики, инжир, экстракт листьев шпината (Spinacia oleracea) и экстракт соцветия брокколи (Brassica oleracea).
Не содержит сахара, искусственных красителей и консервантов. Содержит подсластитель ксилитол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 760 ₴
