


Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Kid Zinc, 90 леденцов - Мандарин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Animal Parade Kid Zinc обеспечивают точно выверенный состав, сочетающий в себе две формы органически хелатированного цинка и активных растительных компонентов. Каждая пастилка быстрого действия содержит 8 мг органически хелатированного цинка высочайшего качества: элементарный цинк аспартата цинка и монометионина цинка.
Natures Plus Animal Parade Kid Zinc содержаит комбинацию успокаивающих травяных экстрактов, в том числе эхинацеи, оливкового листа, вяза и имбиря.
Особенности:
- Содержит органически хелатный цинк
- Удобная форма приёма
- Содержит смесь эхинацеи, листьев оливы, скользкого вяза и имбиря
Как принимать
Принимать по 1 леденцу в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- добавленный сахар 1 г
Цинк (аспартат, монометионин) 8 мг
Botaniplex (комплекс экстракта эхинацеи (Echinacea angustifolia), (корень), экстракта листьев оливы (Olea europa), вяза скользкого (Ulmus rubra) (кора), экстракта имбиря (Zingiber officinale), (корень) 100 мг
Ингредиенты
Фруктоза, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, стеариновая кислота, гуаровая камедь, стеарат магния, диоксид кремния и натуральный краситель (свекла, куркумин, мальтодекстрин без ГМО).
Без искусственных красителей и консервантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 леденец |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Вкус | Мандарин |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 820 ₴
