
Витамины и минералы Natures Plus Animal Parade Kids Immune Booster, 90 жевательных таблеток - Тропические ягоды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus Animal Parade Kids Immune Booster – это добавка в форме жевательных таблеток обеспечивающий эффективный уровень витаминов А, С и Е, способствующих укреплению иммунитета, а также усиливающий защиту цинк.
Вашим детям понравятся веселые жевательные таблетки в форме животных.
Особенности:
- Содержит витамины А, С и Е, а также цинк
- Содержит травяную смесь для дополнительной поддержки иммунной системы
- Содержит ацидофилин для поддержки пищеварительной системы
Уникальная растительная смесь на основе цельных продуктов, включающая зеленый чай и листья масла, обеспечивает расширенную питательную поддержку здоровой иммунной системы, а ацидофилин способствует сбалансированному пищеварению и оптимальному усвоению питательных веществ.
Как принимать
В качестве диетической добавки для детей от двух лет употреблять по две жевательные таблетки один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 8 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 2 г
Витамин A (бета-каротин) 1500 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Витамин E (d-альфа-токоферилацетат) 20 мг
Цинк (монометионин) 1,9 мг
Запатентованная детская смесь для укрепления иммунитета 30 мг
Концентрат виноградного сока (ферментированный, без алкоголя), китайский зеленый чай (без кофеина), куркума, чеснок (с измененным запахом), оливковый лист, гриб шиитаке (мицелий Lentinus edodes)
Ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus) 1 мг
Ингредиенты
Фруктоза, натуральные ароматизаторы, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, лимонная кислота, натуральный краситель (свекла), аскорбат натрия, мальтодекстрин, стевия и диоксид кремния.
Без искусственных красителей и консервантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Пробіотики |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Вкус | Тропічні ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 645 ₴
