
Витамины и минералы Life Extension BioActive Complete B-Complex, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension BioActive Complete B-Complex предлагает полный спектр преимуществ витамина B в хорошо усваиваемой формуле.
Получаете ли вы достаточное количество витамина B? Его форм больше, чем вы думаете, и каждая из них играет свою роль. Поэтому важно ежедневно получать широкий спектр витаминов группы В. BioActive Complete B-Complex состоит из биологически активных форм каждого питательного вещества, оптимизирующих усвоение и дающих вашему телу то, что ему нужно для процветания.
Особенности:
- Способствует здоровому метаболизму глюкозы, жиров и спирта
- Поддерживает нормальную выработку энергии, необходимой организму
- Способствует нормальной работе органов, когнитивному здоровью и обеспечивает другие преимущества
- Помогает избежать потенциального дефицита витамина В
Семейство витаминов группы В поддерживает правильное усвоение питательных веществ и энергии из продуктов, которые вы едите. Но прежде чем ваш организм сможет использовать витамины группы В, он должен сначала преобразовать их в биологически активные формы. BioActive Complete B-Complex сочетает в себе активные формы каждого из восьми витаминов группы B, так что ваш организм может пропустить шаг и получить прямой доступ ко многим преимуществам для здоровья, которые предлагают эти необходимые питательные вещества.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВитамин B1 (тиамин) 100 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 75 мг
Витамин В3 (ниацин) 100 мг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 500 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Витамин В7 (биотин) 1000 мкг
Витамин В8 (инозитол) 100 мг
Витамин В9 (фолат) 680 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 50 мг
Витамин В12 (метилкобаламин) 300 мкг
Кальций 50 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, очищенная вода, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 550 ₴
