-1%


Аминокислота Country Life L-Lysine 1000 mg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life L-Lysine - это незаменимая аминокислота, которую организм не вырабатывает сам по себе, и ее трудно получить только с пищей.
Он поддерживает структуру и функцию коллагена, содержащегося в тканях кожи, а также необходим для его обновления, особенно в области губ и рта.
Особенности:
- Играет роль в формировании коллагена
- Поддерживает иммунную систему
Country Life включает в эту формулу витамин B6 для поддержки использования организмом лизина.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день независимо от приема пищи или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-лизин гидрохлорид 1250 мг
- L-лизин 1000 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 21,25 мг
Хлорид (электролит) 241 мг
Ингридиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния, органическое покрытие (тапиоковый мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, устойчивое пальмовое масло, гуаровая камедь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 815 ₴
