-1%


Натуральная добавка Doctor's Best Saw Palmetto with eUromed, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Saw Palmetto with Palmetto содержит чистый стандартизированный экстракт пальмы сереноа, который гарантированно обеспечивает от 85% до 95% жирных кислот пальмы сереноа и полезные растительные стеролы, которые являются ключевыми активными ингредиентами трав.
Помогает поддерживать здоровую функцию предстательной железы и мочевыводящих путей.
Как принимать
Принимать по 1 разу в день независимо от приема пищи или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт пальмы сереноа (Prosterol) (ягоды) 320 мг
Ингредиенты
Капсула (желатин, глицерин, очищенная вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 455 ₴
