-8%




Витамины и минералы Dr. Mercola Hair Skin & Nails, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Hair, Skin & Nails поддержит здоровый рост волос, улучшат блеск и яркость волос, способствуют упругости и эластичности кожи.
Функциональное действие: Биотин (также известный как витамин H или B7) считается «витамином красоты» за роль, которую он играет в поддержании инфраструктуры кератина, одного из важнейших структурных белков для здоровой кожи, волос и ногтей.
Особенности:
- Поддерживает здоровый рост волос
- Улучшает структуру волос и придает объем
- Способствует более сильному ощущению и более густым волосам
- Улучшает блеск и яркость волос
- Уменьшает появление тонких линий
- Способствует упругости, яркости и эластичности кожи
- Улучшает прочность, эластичность и удержание влаги здоровыми ногтями
- Походит как для женщин, так и для мужчин
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В7 (биотин) 5000 мкг
Кератин 500 мг
Гиалуроновая кислота низкой плотности (гиалуронат натрия) 20 мг
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметил целлюлоза), рисовая шелуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Гіалуронова кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 775 ₴
