-1%




Витамины и минералы Dr. Mercola Vitamin E, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Vitamin E обеспечивает фантастический баланс всех четырех соединений токоферола и токотриенола.
Особенности:
- Выводит из организма накопившеися токсины
- Защищает от канцерогенов
- Может замедлить процес старения в организме
- Защищает от окислительного повреждения клеток
Так как все витамины и минералы взаимосвязаны, недостаток витамина Е приводит к снижению магния в организме. А вот железо мешает усвоению витамина Е. Недостаток этого витамина приводит к бесплодию и нарушению функций половой системы, как у женщин так и мужщин. И следует помнить что под влиянием солнечных лучей витамин Е - разрушается.
Как принимать:
Взрослым, в качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин E (d-альфа-токоферола) (подсолнечное и пальмовое масла) 134 мг
Токотриенолы (d-альфа, d-бета, d-гамма, d-дельта) (рисовое и пальмовое масла) 50 мг
Токоферолы (d-альфа, d-бета, d-гамма, d-дельта) (рисовое и пальмовое масла) 25 мг
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), среднецепочечные триглицериды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 625 ₴
