
Жиросжигатель NOW 7-Keto 100 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW 7-Keto участвует во многих биологических функциях, включая выработку тепла клетками (термогенез).
Производство ДГЭА и 7-кето-ДГЭА, а также Скорость метаболизма, как известно, естественным образом снижается с возрастом. В клинических исследованиях было показано, что 7-KETO, уникальный ингредиент, помогает поддерживать здоровую массу тела наряду с правильной диетой и режимом упражнений.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсула7-KETO (Ацетат-7-он DHEA) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 380 ₴
