
Натуральная добавка NOW Aloe Vera Concentrate, 118 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Aloe Vera Concentrate - обеспечивает природные питательные вещества, содержащиеся в натуральной цельной пище.
Этот концентрат алоэ вера сделан из листьев алоэ, которые были вымыты, продезинфицированы и разрезаны вручную, для получения чистейшего и оптимального продукта. Этот концентрат 40:1 содержит активные полисахариды, гарантирующие наличие подлинного действенного алоэ вера.
Как принимать:
Принимать по 1/8 чайной ложки этого приятного по вкусу концентрата ежедневно.
Содержание элементов в 1й порции:
0,5 млКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 1 г
Ингредиенты
Органический концентрат алоэ вера (листья) (40:1), сорбат калия, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, бензоат натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 118 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 0.5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 236 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Алое Вера |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 455 ₴
