-7%


Жирные кислоты Carlson Labs Super DHA Gems 500 mg, 60+20 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Super DHA Gems 500 mg содержит докозагексаеновую кислоту омега-3, которая очень важна для здорового зрения.
Особенности:
- Способствует здоровью мозга, зрения и суставов
- Не содержит глютен
- Без искусственных консервантов
Как принимать:
Принимать по одной мягкой гелевой капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин Е (натуральный d-альфа-токоферол) 6,7 мг
Концентрат норвежского рыбьего жира 1 г
Омега-3 жирных кислот 640 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 500 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
Soft Gel Shell (говяжий желатин, глицерин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | ДГК |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для мозку, Для органів зору, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 310 ₴
