-1%


Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit D3+K2 4000 IU, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit D3+K2 4000 UI - это пищевая добавка в виде жидких капсул, содержащая высокую дозу витамина D (D3) и витамина К (К2).
Особенности:
- Нормализация процесса свертывания крови
- Улучшение состояния зубов, костей и мышечных тканей
- Оказывает положительное влияние на организм и иммунную систему
- Поддержание стабильного уровня холестерина в крови, предотвращение возможного повышения показателей
Витамин D помогает в правильном функционировании иммунной системы, способствует правильному усвоению кальция и фосфора и помогает поддерживать здоровье костей и зубов.
Витамин К способствует правильному свертыванию крови и, как и витамин D, помогает поддерживать здоровье костей.
Альфа-линоленовая кислота (АLА) помогает поддерживать нормальный уровень холестерина в крови.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу один раз в день после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛьняное масло 493 мг
- альфа-линоленовая кислота (ALA) 320 мг
Витамин D (D3) 100 мкг
Витамин К (К2) 50 мкг
Ингредиенты
Льняное масло, витамин К (менахинон-7 - витамин К2, полученный из сои путем ферментации), витамин Д (холекальциферол - витамин Д3), антиоксидант - смесь токоферолов; компонент оболочки - желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Венотоніки, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 655 ₴
