
Витамины и минералы 21st Century MgO-400, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century MgO-400 необходим для работы нервов и мышц, а также для преобразования сахара в крови в энергию.
Магний - один из важных елементов для организма любого человека. Без него кости, мышцы, сердечно-сосудистая система и нервные клетки не будут такими крепкими, как с ним. Но те у кого в питании есть овощи, фрукты, зелень дефицит магния не грозит. И лучше не доводить организм до дефицита, потому что в первую очередь у внутрених органов могут розвиваться нарушения.
Особенности:
- Препятствует мутации клеток
- Играет важную роль в обмене веществ в организме
- Способствует расслаблению мышц
- Расслабляет нервную систему
- Участвует в процессе образования нейромедиаторов
Магний играет роль в производстве энергии организмом. Также он благо влияет на сердечно-сосудистую систему сокращяя мышцы и передавая нервные импульсы. И благодоря сокращению мишц, магний помагает справится с судоргами, к примеру если вы беременны или после больших физических нагрузок.
Как принимать:
Принимать по две (2) таблетки в день во время еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Индивидуальные результаты могут отличаться.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКальций (карбонат кальция) 130 мг
Элементарный магний (оксид магния) 483 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, водоросли, гуммиарабик, силикат магния, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴
