
Препарат для суставов и связок Natures Plus Age-Less Joiet Support, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus AgeLoss Joint Support восстанавливает и омолаживает хрящи и суставы, одновременно противодействуя их окислению и разрушению.
Комплекс включает антиоксиданы которые нейтрализуют свободные радикалы, воздействующие на соединительную ткань. В него вошли и четыре основных типа коллагена и гиалуроновая кислота, которые способствуют регенерации и восстановлению хряща.
Особенности:
- Поддерживает здоровую структуру и функцию суставов
- Доставляет глюкозамин плюс хондроитин в виде ReceptoMax
- Содержит коллаген типов I, II, V и X
Глюкозамин - основной строительный блок соединительной ткани, он также блокирует разрушающие хрящ ферменты и обладает антиоксидантной активностью. Хондроитин пролонгированного действия оптимизирует воздействие хондроитина на рецепторы кишечной иммунной системы. В комплекс вошли так же другие добавки, способствующее здоровью суставов и хрящей.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиВитамин С (аскорбиновая кислота) 200 мг
Марганец 2 мг
Глюкозамина сульфат 1000 мг
ReceptoMax Precise Release Profile 300 мг
Хондроитин сульфат (N-ацетил-D-галактозамин 4-сульфат)
TendoGuard mixture of egg membrane and bird cartilage 300 мг
Поставляющий коллаген Тип I, Тип II, Тип V, Тип X, гиалуроновая кислота, хондроитин сульфат, мукополисахарид
ApresFlex Boswellia serrata 100 мг
Экстракт (стандартизированный до 20% 3-O-ацетил-11-кето-b-босвеллиевой кислоты)
Rejuvabolic Proprietary Antioxidant Blend 75 мг
3000 всего ORAC*, обычно ORAC 564, HORAC 1050, NORAC 40, SORAC 1144, SOAC 242 - экстракт виноградных косточек, дикая черника, кверцетин (Sophora japonica), транс-ресвератрол (Polygonum cuspidatum), дикая черника, клюква, вишня, чернослив, семена малины, клубника
Ингредиенты
Глюкозамина сульфат, микрокристаллическая целлюлоза, витамин C, гелеобразующий агент (гидроксипропилметилцеллюлоза), стеариновая кислота, глицинат марганца, кремнезем, органическая амла, органический рисовый белок, глазующий агент (фармацевтическая глазурь)
*ORAC (способность поглощать радикалы кислорода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Травні ферменти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 380 ₴
