
Витамины и минералы NOW Vitamin B12 1000 mcg, 250 леденцов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Vitamin B12 1000 mcg – это водорастворимый витамин в форме пастилок для рассасывания. Добавка предназначена для поддержки энергетического обмена и нормального функционирования нервной системы.
Особенности NOW Vitamin B12 1000 mcg:
- Высокая дозировка (1000 мкг).
- Форма леденцов (пастилок) для легкого усвоения.
- Подходит для вегетарианцев и веганов (так как основные пищевые источники В12 — животного происхождения).
Витамин B12 играет ключевую роль в производстве энергии из белков и жиров. Одним из важнейших свойств этого нутриента, в сочетании с витамином B6 и фолиевой кислотой, является участие в метаболизме гомоцистеина — превращении его в метионин. Этот процесс важен для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.
Преимущества NOW Vitamin B12 1000 mcg:
- Способствует поддержанию здоровья нервной системы.
- Участвует в синтезе и обновлении клеток.
- Поддерживает нормальный энергетический метаболизм.
- Помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему.
- Восполняет дефицит витамина у людей, не употребляющих продукты животного происхождения.
Добавка рекомендуется всем, кто хочет поддержать уровень энергии, а также людям, придерживающимся строгой диеты.
Как принимать NOW Vitamin B12 1000 mcg:
Принимать по 1 леденцу в день во время еды. Пастилку следует разжевать или держать во рту до полного растворения, затем проглотить. Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецВитамин В9 (фолат) 167 мкг
- фолиевая кислота 100 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 1000 мкг
Ингредиенты
Фруктоза, микрокристаллическая целлюлоза, сорбит, натуральные ароматизаторы, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния.
В этом продукте могут возникать естественные изменения цвета.
Хранить в прохладном, сухом месте после вскрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 льодяник |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 815 ₴
