

Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition R-Weiler Focus Drink Zero, 330 мл - Энергетик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp R-Weiler Focus Drink Zero поможет преодолеть чувство умственной и физической усталости.
Маленькая, удобная банка, высококачественные активные ингредиенты, низкая энергетическая ценность (всего 3 ккал на 330 мл), без сахара, жира и соли. Плюс восхитительный, освежающий вкус энергетического напитка — воспользуйтесь своим новым союзником в борьбе с усталостью.
Особенности:
- Улучшение внимания и концентрации
- Дополнительная энергия
- Низкое потребление калорий, отсутствие сахара, жира или соли
- Снижение утомляемости и усталости
- Рекомендуется для людей с умственными нагрузками
- Подходит для веганов и вегетарианцев
R-Weiler Focus Drink Zero представляет собой продуманную композицию активных ингредиентов в правильно подобранных пропорциях. В состав входят: экстракт листьев зеленого чая, поддерживающий концентрацию, натуральный кофеин (из зеленого кофе фасоль), магний и витамин В6 – оказывают положительное влияние на нервную систему: дополняется N-ацетил-L-тирозином, известным предшественником нейротрансмиттеров – допамина и норадреналина.
Как принимать:
Взрослым принимать 1 порцию в день (330 мл = 1 банка). Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
330 млКалории 3 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Соль 0 г
Витамин В6 1,4 мг
Магний 56,3 мг
Натуральный кофеин 100 мг
Таурин 500 мг
N-ацетил-L-тирозин 100 мг
- L-тирозин 81,2 мг
Экстракт зеленого чая 330 мг
Ингредиенты
вода, углекислый газ, лимонная кислота, таурин, лактат магния, экстракт листьев зеленого чая ( Camellia sinensis (L.) Kuntze), краситель, ароматизаторы, N-ацетил-L-тирозин, натуральный кофеин (из зеленых кофейных зерен), сукралоза, ацесульфам К, пиридоксина гидрохлорид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 банка (330 мілілітрів) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 330 |
| Вкус | Энергетик |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 60 ₴
