-1%


Препарат для суставов и связок Bluebonnet Nutrition MSM 1000 mg, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet MSM 1000 mg – это добавка, содержащая чистый запатентованный метилсульфонилметан (MSM), который является нетоксичным видом активной серы и ключевым элементом для соединительных тканей организма.
Особенности Bluebonnet MSM 1000 mg:
- Является источником активной серы.
- Способствует поддержанию функций очищения организма.
- Содержит чистый запатентованный метилсульфонилметан (MSM).
- Участвует в поддержке соединительной, хрящевой и костной тканей.
Сера является необходимым элементом, входящим в состав соединительной ткани всех органов. Она также требуется для синтеза кератина, который важен для роста волос и ногтей. MSM участвует в поддержании функционирования иммунной системы.
Преимущества Bluebonnet MSM 1000 mg:
- Способствует поддержанию здоровья волос и ногтей.
- Помогает в поддержании комфорта в суставах и мышцах.
- Участвует в поддержании функционирования иммунной системы.
- Может содействовать более быстрому восстановлению после сильных физических нагрузок.
Прием комплекса рекомендуется для общей поддержки организма в периоды интенсивных тренировок и для поддержания благополучия опорно-двигательного аппарата.
Как принимать Bluebonnet MSM 1000 mg:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаМетилсульфонилметан (MSM) 1000 мг
Ингредиенты
Кошерные растительные капсулы, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 225 ₴
