
Витамины и минералы IronFlex Mg+Zn+B6, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IronFlex Mg+Zn+B6 – это комплексная добавка, сочетающая в себе магний, цинк и витамин B6. Продукт разработан для поддержки организма при повышенных физических и психоэмоциональных нагрузках, способствуя снижению утомляемости.
Особенности IronFlex Mg+Zn+B6:
- Сбалансированная формула трех компонентов.
- Выпускается в удобной таблетированной форме.
- Подходит для ежедневного дополнения рациона.
Магний способствует поддержанию нормального состояния костей и правильной работе мышц. Цинк участвует в процессе деления клеток, синтезе белков и поддержании нормального уровня тестостерона в крови. Витамин B6 играет важную роль в энергетическом метаболизме, помогая организму эффективно использовать запасы энергии.
Преимущества IronFlex Mg+Zn+B6:
- Способствует поддержке работы нервной и иммунной систем.
- Способствует повышению общей выносливости.
- Поддерживает восстановительные процессы во время сна.
Добавка рекомендована спортсменам и активным людям для поддержки общего тонуса и оптимизации обменных процессов.
Как принимать IronFlex Mg+Zn+B6:
Принимать по 1 порции (3 таблетки) один раз в день, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиМагний 375 мг
Цинк 15 мг
Витамин В6 2 мг
Ингредиенты
Цитрат магния, микрокристаллическая целлюлоза, лактат цинка, крахмал, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), антислеживатель: соли магния жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Магній, Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для репродуктивної системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴
