-1%


Витамины и минералы NOW Ascorbyl Palmitate 500 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Ascorbyl Palmitate 500 mg, 100 капсул является разновидностью витамина С, благодаря своим антиоксидантным свойствам считается омолаживающим витамином.
Особенности:
- имеет противовоспалительный эффект
- стимулирует выработку коллагена в организме
- замедляет процессы старения
Аскорбил пальмитат эффективен при широком спектре заболеваний нервной, сердечно-сосудистой системы, при ухудшении качества кожи и других последствиях воздействия свободных радикалов.
Как принимать
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (аскорбилпальмитат) 200 мг
Аскорбил пальмитат 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник), микрокристаллическая целлюлоза и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 775 ₴
