-1%




Бутылка Uzspace Colorful Frosted 3053 800 мл, Orange
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uzspace Colorful Frosted 800 мл выполнена в легком корпусе с покрытием soft matte, напоминает бархат и обладает необычайной износостойкостью.
Понравится тем, кто часто занимается спортом, бывает на природе и походах, а также на каждый день. Глубокие оттенки корпуса соответствуют современным трендам в стиле "absolute", а в сочетании с черной крышкой бутылка смотрится элитно и дорого. Подбирая оптимальную тару для воды себе или в подарок, следует знать некоторые важные особенности.
Особенности:
- Стойкая к падениям, ударам и любым другим нагрузкам
- Удобный замок поверх кнопки, чтобы бутылка не была открыта в рюкзаке или сумке
- Сделана из экологически чистой антипластики Tritan Eastman
- Крепкий, несъемный нейлоновый ремешок
- Наличие разделений на бутылке для измерения остатка напитка
- В комплекте находится ситечко, благодаря которому воду можно смешать с лимоном, мятой, фруктами или заварить в чай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uzspace |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 800 |
| Тип | Пляшка для води |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка, Кришка, Кнопка, На різьбі |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 900 ₴
