
Витамины и минералы Solgar Chelated Zinc, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Chelated Zinc – это премиальная формула цинка в хелатной форме, обеспечивающая максимальную абсорбцию. Цинк — один из важнейших микроэлементов для поддержки иммунной системы и здоровья кожи.
Особенности Solgar Chelated Zinc:
- Содержит цинк в форме бисглицината, которая легко воспринимается организмом.
- Не раздражает желудочно-кишечный тракт.
- Подходит для вегетарианцев.
Цинк участвует в синтезе клеток, делении клеток и поддержании гормонального баланса. Хелатная форма позволяет минералу проникать в клетки максимально эффективно, обеспечивая надежную поддержку защитных сил организма.
Преимущества Solgar Chelated Zinc:
- Способствует нормальному функционированию иммунной системы.
- Поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей.
- Помогает в поддержании репродуктивной функции.
- Оказывает антиоксидантное действие.
Биодобавка рекомендована для ежедневной поддержки иммунитета, улучшения состояния кожи и общего укрепления мужского и женского здоровья.
Как принимать Solgar Chelated Zinc:
Принимайте по одной таблетке в день во время еды. Запивайте водой. Не принимайте на голодный желудок во избежание тошноты. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЦинк (аминокислотный хелат глицинат цинка) 22 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальция фосфат, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 170 ₴
