
Аминокислота Vansiton L-Citrulline Malate, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Vansiton L-Citrulline Malate применяется для всех видов спорта как добавки для повышения выносливости, будь то бодибилдинг или циклические виды спорта.
Азот играет немаловажную роль в регулировании кровотока в мышцы, насыщая их кислородом и глюкозой для силы и роста.
Особенности:
- Увеличивает силу и выносливость
- Нормализует артериальное давление при физических нагрузках
- Придает энергию
- Увеличивает кровоток в мышцах
Также L-Цитрулин способствует выведению аммиака и более быстрому восстановлению креатинфосфата после физических нагрузок у людей принимающих цитруллин. В циклических видах спорта – велоспорт, бег, нормализуется кровяное давление, увеличивается работоспособность на длительное время.
Как принимать:
Принимать 4 капсулы за 30-40 минут перед физическими нагрузками, запивая водой, дневная норма 2 порции.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыL-Цитрулин малат 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴
