

Витамины и минералы Solgar Kangavites, 120 жевательных таблеток - Ягоды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Kangavites является сбалансированной детской пищевой добавкой в форме жевательных таблеток, которая точно станет фаворитом для ваших детей любого возраста.
В состав этих мультивитаминов для детей входят все необходимые витамины и минералы для роста и развития малыша, а также органическая смесь фруктов, овощей и лецитина для поддержания иммунитета и мозговой функции ребенка.
Особенности:
- Поддерживает иммунитет
- Прибавляет сил
- Укрепляет детское здоровье
Также в формулу мультивитаминов Кангавитс входит огромное количество питательных веществ, витаминов и минералов, которые помогут Вашим детям оставаться энергичными, радостными и готовыми к новым свершениям.
Как принимать:
Дети от 2 до 3 лет: принимать по 1 жевательной таблетке в день или по назначению врача.
Взрослые и дети от 4 лет и старше: принимать 2 жевательные таблетки в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 870 ₴
