


Витамины и минералы Solgar Oceanic Silica, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Oceanic Silica - это природная добавка, необходимая для формирования и поддержки структуры костей.
Кремний нужен для формирования основного компонента хрящевой и костной ткани. Он предупреждает остеопороз, способствует восстановлению после переломов, повреждения сухожилий и связок. Рекомендуется принимать, чтобы пополнить дефицит кремния в крови.
Особенности:
- Поддерживает опорно-двигательный аппарат
- Пополняет дефицит кремния
- Восстанавливает кости
Кремнезем, получаемый из порошка морских красных водорослей (Lithothamnium coralloides) служит источником натурального элементарного кремния. Кремний содержится во многих необработанных цельнозерновых продуктах и целом ряде морепродуктов, включая мидии. Потребление кремния положительным образом сказывается на состоянии костей.
Как принимать:
Принимать 2 растительные капсулы в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКальций 200 мг
Кремнезем 108 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Кремній |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 770 ₴
