


Витамины и минералы NOW Coral Calcium 1000 mg, 250 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Coral Calcium 1000 mg - отличный источник щелочной формы кальция, который может помочь поддерживать здоровой уровень рН сыворотки.
Кальций из кораллов компании NOW добывается не из живых коралловых рифов или даже из океанской среды, а из наземных источников экологически чистым способом.
Особенности:
- экологически чистый кальций
- помогает укрепить кости
- помогает укрепить зубы
NOW Coral Calcium содержит микроэлементы природного происхождения, которые важны для здоровья костей, а также для оптимальной ферментативной активности.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два раза в день, желательно перед едой, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаОкаменелый коралловый кальций 1000 мг
- кальций 350 мг
Ингредиенты
Клетчатка (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 495 ₴
