-1%




Аминокислота Carlson Labs N-A-C 500 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs N-A-C 500 mg является формой аминокислоты L-цистеина. N-Ацетилцистеин способствует антиоксидантной защите организма и поддержке обменных процессов.
Особенности Carlson Labs N-A-C 500 mg:
- Поддержка внутренних органов.
- Поддержка иммунной системы.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка дыхательной системы.
N-Ацетилцистеин участвует в синтезе глутатиона — важного компонента системы защиты клеток. Продукт используется для общей поддержки организма и борьбы со свободными радикалами.
Преимущества Carlson Labs N-A-C 500 mg:
- Содержит 500 мг N-ацетилцистеина.
- Стабильная форма L-цистеина.
- Удобная капсульная форма.
Этот продукт используется для антиоксидантной поддержки.
Как принимать Carlson Labs N-A-C 500 mg:
Принимать по одной капсуле от одного до трех раз в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаN-ацетилцистеин 500 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (говядина), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 835 ₴
