


Витамины и минералы NOW Calcium Citrate Powder, 227 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium Citrate Powder, 227 грамм - это порошок чистого цитрат кальция, который предназначен для улучшения качества костной ткани и зубов.
Особенности:
- быстрое усвоение за счет формы выпуска
- помогает улучшить качество зубов
- помогает увеличить прочность костей
Получить кальций человек может из обычной повседневной жизни, но как правило не в достаточном количестве. Добавка NOW Calcium Citrate поможет восполнить потребность в кальции для улучшения состояния костей, зубов, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимать по полторы чайной ложки без горки в день во время еды. Для достижения наилучших результатов рекомендуется смешать с соком мякоти (например, томата или апельсина).
Содержание элементов в 1й порции:
3 граммаКальций (цитрат кальция) 600 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 76 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 730 ₴
