-10%


Витамины и минералы NOW Calcium & Magnesium Softgels, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Calcium & Magnesium Softgels, 120 капсул - это сбалансированная смесь минералов для суставов и связок.
Особенности:
- укрепляет зубы
- укрепляет костную ткань
- помогает уменьшить болевые ощущения в суставах
NOW Calcium & Magnesium поддерживает крепкие кости и зубы, а также здоровую ферментативную активность. Произведенная в виде мягкой капсулы, эта формула легче усваивается, чем капсулы или таблетки.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКальций 667 мг
Магний 333 мг
Цинк 25 мг
Витамин D (как холекальциферол D3) (из ланолина) 10 мкг (400 МЕ)
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, оксид цинка], подсолнечный лецитин и пчелиный воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 580 ₴
